Калининградский губернатор: введение заградительных пошлин на вывоз янтаря-сырца не приведет к ухудшению российско-польских отношений

18.05.2012

Введение заградительных пошлин до 25-30% на вывоз из России янтаря-сырца не приведет к ухудшению российско-польских отношений.

Просмотров: 54 Комментариев: 0

Сложили, потому что не сложилось

18.05.2012

В середине уходящей недели стало известно, что семь депутатов Черняховского городского совета... сложили с себя полномочия. Чем этот «демарш» грозит их коллегам, пока еще оставшимся в депкорпусе городского поселения, а также городской исполнительной власти и непосредственно главе муниципального образования «Черняховское городское поселение» Андрею Наумову?

Просмотров: 72 Комментариев: 0

Отставки в эфире продолжаются: Александр Ярошук распорядился уволить Александра Хазака

17.05.2012

Вчера в эфире программы «Главный час» на НТРК «Каскад» глава Калининграда Александр Ярошук распорядился уволить председателя комитета городского хозяйства Алексаандра Хазака.

Просмотров: 81 Комментариев: 0

   

Двое калининградцев стали заложниками ситуации вокруг компании «Ланта-тур вояж»

01.02.12

Калининградская область

Как удалось выяснить, в нашем регионе около десятка фирм работали с «Ланта-тур». Злополучную путевку в свадебное путешествие на Бали чета молодоженов, приобрела в фирме «Анюта».

АЛТЫНБЕК КОЖАХМЕТОВ, ДИРЕКТОР ТУРИСТИЧЕСКОЙ ФИРМЫ «АНЮТА»: «Ситуация, которая произошла с турфирмой «Ланта-тур вояж», явилась для нас абсолютной неожиданностью. Мы ей занимаемся уже третий день. Выяснилось, что оплата по этому отелю действительно не прошла, и поскольку у туристов не было наличных денег с собой, мы готовы были закрыть эту сумму. Но увидели, что в счете отеля появилась сумма, не имеющая никакого отношения к самому проживанию в отеле. Это свадебная церемония, романтический ужин, трансферы и прочие вещи. В данный момент у нас идет достаточно бурная дискуссия на эту тему... Мы к какому-то решению придем».

Еще пятерым жителям региона повезло больше. Они приобрели путевки в Таиланд от «Ланты-тур» через «Магазин горящих путевок», но выехать не успели. Все убытки пострадавшим теперь должна будет выплатить страховая компания.

Источник: ГТРК "Янтарь"

Ваш комментарий:




Архив событий

    Май 2012   

ПВСЧПСВ
   1    2    3    4    5    6  
  7    8    9   10  11  12  13 
 14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27 
 28  29  30  31  

Эксклав.RU - новости Калининграда, форумы, фото © 2010

Связаться с нами - главный редактор: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
администратор: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script отдел новостей:

Православная Ярмарка

 
Яндекс цитирования Rambler's Top100