В Чкаловске убита 16-летняя девушка

10.03.10

Утром 8 марта в поселке Чкаловск на улице Калинина местные жители обнаружили тело обнаженной девушки. В тот же день следствием была установлена ее личность. Это 16-летняя жительница Гурьевского района. Сегодня была установлена причина ее смерти. Девушка была задушена.

СЕРГЕЙ СУМАРОКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА СКП по Калининградской области: «В связи с чем было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ – убийство. В настоящий момент мы проводим комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего».

Пока удалось выяснить, что девушка вместе с друзьями приехала отдохнуть на местной дискотеке. Почему веселье закончилось такой трагедией, сейчас выясняет следствие.


Источник ГТРК "Янтарь"

Ваш комментарий:




Эксклав.RU - новости Калининграда, форумы, фото © 2010

Связаться с нами - главный редактор: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
администратор: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script отдел новостей:

Православная Ярмарка

 
Яндекс цитирования Rambler's Top100