Под Калининградом зверски убит сторож

12.10.09

В ночь на 11 октября на территории ООО «Вест-Стайл профи», расположенного в поселке Дорожное Гурьевского района был обнаружен убитым 58-летний сторож. Он скончался в результате полученных множественных колото-резаных ран. Уже на следующий день сотрудниками патрульно-постовой службы был задержан калининградец 52-х лет от роду. Его доставили в отдел уголовного розыска Гурьевского РОВД и допросили. Вскоре задержанный сознался, что это именно он зверски расправился со сторожем. По всей видимости, причиной убийства стали личные неприязненные отношения. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 105 (часть 1) УК РФ.

 

Комсомольская правда

Ваш комментарий:




Эксклав.RU - новости Калининграда, форумы, фото © 2010

Связаться с нами - главный редактор: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
администратор: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script отдел новостей:

Православная Ярмарка

 
Яндекс цитирования Rambler's Top100