Россия стала мировым лидером по количеству авиакатастроф
22.05.2012
Москва, 21 мая. В 2011 году Россия стала лидером по числу авиакатастроф, отобрав пальму первенства у Африки.Катастрофа Superjet 100 не расшифровывается
22.05.2012
Экспертам не хватило данных речевого самописцаПрезидент Литвы предсказала рост напряжения в отношениях с Россией
22.05.2012
После возвращения Владимира Путина на пост президента России в отношениях Москвы и Вильнюса возрастет уровень напряжения, заявила в понедельник президент Литвы Даля Грибаускайте.В Калининградской области водитель «Ауди» задавил пешехода, лежащего на дороге
31.01.12
В Гурьевском районе под колесами автомобиля погиб мужчина. Об этом сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.
На автодороге Заозерье-Заречье-Добрино-Заливное неустановленный водитель «Ауди 100» темного цвета наехал на 55-летнего мужчину, который лежал на проезжей части. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Водитель же скрылся с места ДТП.
Свидетелей происшествия просят сообщить информацию по телефонам: 302-802, 45-28-25 или 02.

