Print this page
Калининградская «Балтика» разгромила «Тюмень» в матче открытиястадиона к ЧМ-2018
Калининградская «Балтика» разгромила «Тюмень» в матче открытия калининградского стадиона к ЧМ-2018. Игра 38-го тура первенства Национальной футбольной лиги завершилась со счётом 3:1.

Таким образом балтийцы по итогам сезона заняли пятое место в ФНЛ. Первым гол в ворота «Тюмени» забил центральный защитник калининградской команды Виталий Шахов. Сделал он это на 17-й минуте первого тайма. На 51-й минуте второго тайма счёт сравнять удалось нападающему «Тюмени» Александру Ставлецу.

На 76-й минуте Шахов снова точным ударом поразил ворота соперника. Последний же гол на 86-й минуте забил нападающий «Балтики» Антон Кобялко.

Отметим, что следующая игра на новом стадионе «Калининград» состоится уже в рамках чемпионата мира. 16 июня сборная Нигерии сыграет со сборной Хорватии.